Авто Премиум открыл детскую автошколу

26 сентября 2020 года группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» в Петербурге провела мероприятие ŠKODA КРОХА

 
«Авто Премиум» уже больше 10 лет организует мероприятия для младших школьников. Осенью, в начале учебного сезона в школах Санкт-Петербурга ежегодно открываются классы детской автошколы. В этом году обучение юных автолюбителей прошло в шоу-румах «Авто Премиума».
 
 
 
 
Дилерские центры принимали гостей почти весь день по предварительной записи. Для ребят и их родителей было организовано настоящее семейное мероприятие с играми и конкурсами, веселой анимацией со сказочными персонажами, мастер-классами и угощением. Но самой популярной была площадка детской автошколы, где работали инструкторы, проходило экспресс обучение вождению автомобилей мини ŠKODA и правилам дорожного движения. Для многих юных автолюбителей это был первый опыт за рулем. Все без исключения сдали экзамены и получили свои первые водительские права.
 
 
 
 
Для ребят и членов их семей работали пять авторских мастер-классов. В тематически оформленной зоне вместе с креативными мастерами студии HMMANIA @hmmania можно было научиться рисовать скетчи – быстрые эмоциональные рисунки автомобилей, раскрасить холщовые сумочки, позаниматься скрапбукингом и создать своими руками яркие закладки в учебники. Любители прекрасного смогли даже пройти курс флориста и создать свой первый флорариум. Плоды творчества можно было забрать домой.
 
 
 
 
Гости смогли воспользоваться почтой ŠKODA и отправить нарядные открытки родным и друзьям в любую точку планеты. Для взрослых весь день шли тест-драйвы всего модельного ряда ŠKODA, в ходе которых можно было протестировать детские автомобильные кресла на разный возраст.
 
 
 
 
Мероприятие для каждой семьи завершилось фотосессией, а юные гости унесли с собой подарки от ŠKODA «Авто Премиум».
 
«Побольше бы таких мероприятий. Еще и много подарков с собой унесли. Среди них особенно понравились расписание и раскраска с правильным слоганом – Твой мир больших открытий со ŠKODA», - поделился впечатлениями один из гостей.
 
 
 
 
Мероприятия прошли в рамках всероссийского проекта ŠKODA Кроха.
 
Если вам все же не удалось побывать на мероприятии, «Авто Премиум» приглашает в гости каждый день с 9:00 до 21:00. Кстати забронировать и внести предоплату за автомобили можно дистанционно через сайт https://spb.skoda-ap.ru/.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион