Авто Премиум организовал экскурсии в своих автоцентрах

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» провела экскурсии в историю автомобильного Петербурга в рамках проекта, посвященного премьере новой ŠKODA OCTAVIA.

 
Новинке чешской марки – восьмому поколению ŠKODA OCTAVIA дилеры посвятили целый месяц, акцентируя внимание клиентов на особенностях этого автомобиля. С момента выхода модели на мировой рынок, она собрала множество наград и позитивных оценок авторитетных специалистов и автолюбителей. Одна из последних – победа в международном конкурсе за звание «Лучший семейный автомобиль» по мнению автожурналисток всего мира.
Именно внимание разработчиков к потребностям каждого члена семьи сделало этот автомобиль настолько популярным среди самых разных автовладельцев.
 
 
 
 
Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» не только организовала ценные встречи клиентов с этим автомобилем, но, в последние выходные февраля, провела в своих шоу-румах настоящие экскурсии с профессиональными экскурсоводами. В каждом салоне были созданы тематические зоны, посвященные ŠKODA OCTAVIA, для детей здесь организовали детские площадки с мастер-классами, тест-драйвом, уроками ПДД, и даже вручением первых водительских удостоверений юным автолюбителям.
 
 
 
 
А для взрослых подготовили авторские экскурсии в сопровождении популярных питерских экскурсоводов и знатоков автомобильной истории Петербурга. Даже профессионалы открыли для себя много нового и неизвестного, совершив виртуальное путешествие в прошлое. Экскурсии были посвящены личному транспорту императорской семьи, истории завоевания автомобилями дорог Северной столицы, автомобилям дореволюционного Петербурга, первым автомобильным шоу-румам, автопарками и гаражам.
 
 
 
 
Насколько первые автомобили были Simply Clever и какие инновации реализованы в новом поколении ŠKODA OCTAVIA, узнали гости дилерских центров, участвуя в необычных мероприятиях «Авто Премиума» в дни, посвященные этому автомобилю.
 
Мероприятия прошли по индивидуальной записи с максимальной заботой о безопасности и здоровье участников.
Гости смогли лично протестировать новую ŠKODA OCTAVIA, а для семейных пар с детьми организаторы подготовили семейные тест-драйвы на автомобилях, оборудованных детскими креслами, соответствующими возрасту маленьких пассажиров.
 
 
 
 
Подумали дилеры и о любителях онлайн формата. Одновременно с мероприятиями в салонах, в социальных сетях группы «Авто Премиум» размещались видеообзоры с рассказами о Simply Clever решениях, реализованных в новой ŠKODA OCTAVIA, фотоальбомы и видео самих мероприятий, и даже мастер-классы, приуроченные к праздничным дням февраля и марта 2021.
 
 
 
 
Выбрать и забронировать автомобиль можно на сайте дилерских центров: https://spb.skoda-ap.ru/.
 
Актуальные новости читайте в группах «Авто Премиума» в социальных сетях Facebook, VK , YouTube и Instagram.
 
Вот уже 26 лет ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.
Рейтинг@Mail.ru
Регион